Profile DPC

By Dwi Harto Hanggono S.H 02 Feb 2022, 14:25:16 WIB

DPC FSB Nikeuba DKI Jakarta+

No. SK: No. Kep. PC001/DPP-FSB NIKEUBA/1/2020

Alamat:
Jl. Cipinang Muara Raya, RT.1/RW.3 Cipinang Muara, Jatinegara-Jakarta Timur -Kode Pos: 13420- Tlp:02112345677

Struktur Organisasi:
Ketua: Bambang SY
Sekretaris: Andi Setiawanto, S.Sos
Bendahara: Heriyanto
Ketua Bidang Program: Kasdi
Ketua Bidang Konsolidasi: Nurwedi Handoyo

DPC FSB Nikeuba Ambon+

No. SK: No. Kep. PC.015/DPP-FSB NIKEUBA/VI/2021

Alamat:
Jalan Wolter Mongensidi Kelurahan Lateri, Kecamatan T.A. Baguala, Ambon 97231

STRUKTUR PENGURUS
Ketua: LEDDY. F. PATTINASARANY, S.H, M.H
Wakil Ketua: YEHESKEL HAURISSA, S.H
Sekretaris: ROSDIANA THUNY
Wakil Sekretaris : MANSUR AIHUNAN
Bendahara: HARLEN. T. SIMAUW

DPC FSB Nikeuba Bandar Lampung+

No. SK: No. Kep. PC001/DPP-FSB NIKEUBA/3/2020

Ketua: FACHRUNAWA, SE
Wakil Ketua: FIRDAUS, SE
Sekretaris: FEBRI INDRA KURNIAWAN, SH
Wakil Sekretaris: HENDRA
Bendahara: MIRNA SARI
Wakil Bendahara: WAHYUDI, SE

DPC Kota Palembang +

No. SK: No. Kep. PC.006/DPP-FSB NIKEUBA/IX/2020

Alamat : Jalan Sersan Sani Lorong Kandis II No. 901 Rt.12 Rw.04 Kelurahan Talang Aman Kecamatan Kemuning Kota Palembang

Telp. 081367753560
STRUKTUR PENGURUS

Ketua : Hermawan, S.H
Wk. Ketua I : M. Nurdin
Wk. Ketua II : Mat. Yani
Wk. Ketua III : Ali Hanafiah
Sekretaris : Eric Davistian, S.H
Wk. Sekretaris I : Faisal Efendi
Wk. Sekretaris II : Muzakir
Wk. Sekretaris III : Susanto
Bendahara : Subiyanto, S.H
Wk. Bendahara : Apriansyah
Wk. Bendahara II : Randi Nanda Wijaya
Wk. Bendahara III : Muhammad Irin

DPC Pekanbaru +

No. SK: No. Kep. PC.008/DPP-FSB NIKEUBA/XI/2020

Sekretariat : Jl. Durian No. 8 Kampung Melayu, Sukajadi - Pekanbaru Riau 28292

STRUKTUR PENGURUS

Ketua                  :Nelli Wati Siagian
Wk. Ketua           :Joko Triono Sekretaris :Arnoldus Daniel. R, S.H
Bid. Konsolidasi  :Alberi Putra
                           :Sukarman
                           :Bibit Purnomo
                           :Donal Juliandi
                           :Nopriandi
                           :Heldianto
                           :Ruwit Martina

Bid. Program      :Yuyun Agus Supriadi
                           :Yasnifal

Bid. Advokasi     :Juandi Hutauruk, S.E
                          :Arbizar, S.H
                          :Masron Muliyono

Bendahara        :Agus Wahono

DPC Kab. Banyuasin +

No. SK: No. Kep. PC.016/DPP-FSB NIKEUBA/VI/2021

Sekretariat : Jl. Palembang Jambi KM. 38 No. 39 RT 003 Dusun Pangkalan Panji Kec. Banyuasin III Kab. Banyuasin-Sumatera Selatan

STRUKTUR PENGURUS

Ketua : DJOKO SUNGKOWO, S.H
Wakil Ketua I : FAHRUL RIZAL
Wakil Ketua II : BUDI FITRIANSYAH
Sekretaris : MULYANI
Wakil Sekretaris I : BRATA JUNIANTO
Wakil Sekretaris II : SUTRISNO WAKIBAN
Bendahara : HAMDANI
Wakil Bendahara : SUGI WIBOWO
Bid. Konsolidasi : A. RIFAI
                             HENDRA WIJAYA
                             CATUR MARETA
                             MASAYU FADILLAH YENI
                             SIDIQ RIYADI

DPC Kab. Lahat +

No. SK             : No. Kep. PC.001/DPP-FSB NIKEUBA/I/2020

Alamat             : Desa Sungai Laru, Kec. Kikim Tengah Kab. Lahat Sumatera Selatan

 

STRUKTUR PENGURUS

Ketua              : SENI KARLINA, Sa,g

Wakil Ketua I      : RISWANDI

Wakil Ketua II     : KMS. ALI HANAFIAH

Sekretaris         : IRHAMSYAH

Bendahara          : JUANDA

DPC Tangerang +

No. SK: No. Kep. PC.004/DPP-FSB NIKEUBA/VI/2020

Alamat    : Kp. Kadu RT 07/03 Desa Sukamulya Kec. Cikupa Kab.Tangerang - Banten


STRUKTUR PENGURUS

Ketua                                      : EKO SUTARNO

Sekretaris                               : ANDAR TRI BUDIYONO,Am, Kom

Bendahara                              : SOHID

Bidang Program                      : HENDRA, S.,Pd.

Bidang Konsolidasi                 : SAFRUDIN, S.,Pd.

                                                  ANDI RIKANDI

DPC Batubara +

No. SK: No. Kep. PC.006A/DPP-FSB NIKEUBA/V/2021

Alamat    : Jalan Lintas Sumatera km.99 

Dusun Kandis Desa Tanjung Gading Kec. Sei Suka Kab. Batubara No. 22, Sumatera Utara 21257

STRUKTUR PENGURUS

Ketua                    : MUHAMMAD YUSRI

Wakil Ketua           : AMIN YAHYA

Sekretaris             : SYAHYUNAN

Wakil Sekretaris    : TUAH AULIA FUADI

Bendahara            : ILHAM EFENDI, ST.

DPC Kab. Garut +

No. SK: No. Kep. PC.002/DPP-FSB NIKEUBA/II/2020

Alamat : Jalan Raya Leles Haruman No. 15J Komplek Griya Citra Leles – Garut 44152

STRUKTUR PENGURUS

Ketua : CHRISTIAN KANGAE KEYTIMU, S.H.

Wakil Ketua : ENDANG BILLY

Sekretaris : MOMON SETIAWAN

Bendahara : SUYATNA EFFENDY

Bidang Program : STEVEN LEE

Bidang Konsolidasi : ZANUAR ZAIN YUTAMA, S.H

Divisi Hukum : WILDAN SEFTYAN MUHARAM, S.SY

DPC SORONG +

No. SK: No. Kep. PC.009/DPP-FSB NIKEUBA/I/2021

Sekretariat : Jl. Bandeng V No. 52 KM 10 Perumnas Kelurahan Klawuyuk Kota Sorong Papua Barat  

STRUKTUR DPC FSB NIKEUBA SORONG

Ketua                            : Drs. NIKOLAS RAHAJAAN, S.H

Sekretaris                       : RIZARD TUHUMURRY

Wakil Sekretaris                 : LAMBERTUS RUMENGAN

Bendahara                        : MARTHA SILVANA, S.E

Wakil Bendahara                  : MARLIN JIBOBO

Bidang Program                   : PANSER IRIANTO, S.E

Bidang Konsolidasi               : YAKOBUS OHOILULIN

DPC FSB NIKEUBA KAB. JAMBI +

No. SK: No. Kep. PC.017/DPP-FSB NIKEUBA/IX/2021

Sekretariat : Jl. Kapten A Khatib No. 01 Kel. Pematang  Sulur Kec. Telanaipura Kota Jambi 

STRUKTUR 

Ketua               : HENDRA HALOMOAN AMBARITA, SH

Sekretaris          : IWAN

Bendahara           : AGUSTINUS NAPITUPULU, SH

Deputy Program      : HARIANTO

Bid. Konsolidasi    : WINDRA TAMBA

Deputy Advokasi     : ARISKA IKA ANNEESA SITINJAK, SH

Komisi Kesetaraan   : MAINUNA LISA

DPC FSB NIKEUBA KOTA SINGKAWANG +

No. SK: No. Kep. PC.011/DPP-FSB NIKEUBA/IV/2021

Sekretariat : Jl. R.A Kartini Gg. Sentosa  No. 78 Kel. Sekip Lama Singkawang Tengah Kalimantan Barat

STRUKTUR 

KETUA                   : TOTOK  JOKO SANTOSO

SEKRETARIS              : HERAWADI, S.Pd

BIDANG PROGRAM          : SURYADI

BIDANG KONSOLIDASI      : AGUS TOMO

BENDAHARA               : YENI FEBRY ASTUTI, S.Pd

DPC Kota Makasar +

No. SK: No. Kep. PC.018/DPP-FSB NIKEUBA/IX/2021

Sekretariat : Jl. Cakalang Kompleks Ruko Cakalang Indah Blok 3 R

STRUKTUR PENGURUS

KETUA                                       : BAKTIAR, S.E

WAKIL KETUA                            : YUSUF ISMAIL, S.H

SEKRETARIS                                : ISMAIL MODO

WAKIL SEKRETARIS                  : SITTI NURMULIANA SP.d

BENDAHARA                               : Dra. ANDI TENRI WAKKANG

DPC Kota Batam +

No. SK: No. Kep. PC.012/DPP-FSB NIKEUBA/III/2020

Sekretariat : Perum Griya Surya Kharisma Blok I No. 3, Kel. Kibing,Batu Aji - Batam Kepulauan Riau  

STRUKTUR PENGURUS

KETUA                             : MAKRUB PANE, S.H

WAKIL KETUA                       : MUHAMMAD IRFAN

SEKRETARIS                        : SURYA DHARMA SITOMPUL, S.H

WAKIL SEKRETARIS               : EDI SUSANTO

BENDAHARA                            : ARI PURWANTINI

DPC Kota Palu +

No. SK: No. Kep. PC.013/DPP-FSB NIKEUBA/V/2021

Sekretariat : Jalan Tanjung Tururuka No. 34, Kelurahan Lolu Selatan,Kecamatan Palu Timur, Palu  Sulawesi Tengah

STRUKTUR PENGURUS

Ketua                                                  : DEDY BADRI

Sekretaris                                            : MOHAMMAD FAJRI

Wakil Ketua Bidang Program             : DHARMAN

Wakil Ketua Bidang Konsolidasi       : RIZALDI LASIPU, S.H.

Bendahara                           : FAHRUN NISA

DPC Kabupaten Sidoarjo+

No. SK: No. Kep. PC.010/DPP-FSB NIKEUBA/IIII/2021

Sekretariat : Jl. Perumtas 4 Blok B2 No. 2 Jambangan Kec.Candi  Kab. Sidoarjo - Jawa Timur

STRUKTUR PENGURUS

KETUA                       : BAMBANG ISWAHYUDI

SEKRETARIS                  : GATOT SUPRAYITNO

BENDAHARA                   : WINANTYA ANDRE PURNOMO

DPC Kabupaten Aceh Singkil+

No. SK: No. Kep. PC.014/DPP-FSB NIKEUBA/V/2021

Sekretariat : Jl. Masjid Gg. Kelapa Kuning No. 233 Tunas Harapan Kec. Gunung Meriah Aceh Singkil 24784  

STRUKTUR PENGURUS 

Ketua                                          : MULIAMAN DAMANIK

Wakil Ketua                                : ALIDIN

Sekretaris                                    : HERMANSYAH PUTRA, S.H

Wakil Sekretaris                          : SONANG MANIK

Bendahara                                   : ASTRIYANI, S.AP

Bidang Program                          : ROSNIDA SARI, S.H

Bidang Konsolidasi                     : SUMANTRI